Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону"

В матчах чемпионата Беларуси по волейболу "Марко" дома дважды встречалось с "Легионом" (Гродненская область). Увы, наша команда не смогла оказать достойного сопротивления сопернику.

Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-1

В первом матче волейболисты "Марко" проиграли с сухим счетом 0:3 (20:25; 17:25; 21:25).

Ответная игра получилась более интересной. Витебские волейболисты здорово начали встречу, выиграв первую партию (25:21).

Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-2

Во втором сете "Легион" ускорил игру. У гостей стали получаться действия на блоке. А вот у земляков игра разладилась.

Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-3

Как результат поражение в этом сете (14:25).

Третья партия прошла в равной борьбе.

Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-4

В концовке "Марко" выигрывало (24:21). Для выигрыша сета нашим волейболистам оставался один результативный удар. Но они позволили "Легиону" сравнять счет (24:24). А затем проиграли партию (26:28).

Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-5

Четвертый сет волейболисты "Марко" начали уверенно. Они повели (4:1). Но затем игра у витебских волейболистов вновь разладилась. Гости набрали шесть подряд очков. После чего довели этот сет до победы (14:25).

Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-6 Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-7

В итоге волейболисты "Марко" проиграли матч со счетом 1:3.

Волейбол. "Марко" дважды проиграло "Легиону", фото-8

Свою следующую игру волейбольного чемпионата страны "Марко" проведет 27 марта в Бресте с "Западным Бугом".

Дома наша команда в очередной раз сыграет 5 марта. Соперником будет "Шахтер".