26 февраля начинается продажа билетов на фестиваль "Славянский базар в Витебске". Реализуются билеты на концерты торжественного открытия и закрытия фестиваля, на 2 дня финала конкурса исполнителей эстрадной песни, концерты Сергея Лазарева, Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева и других исполнителей.
При этом появилась новая услуга – подарочный сертификат на покупку билетов на все проекты XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Обладатель его сам сможет выбрать интересное ему мероприятие, которое пройдет на любой из концертных площадок фестиваля, сообщает сайт центра культуры "Витебск".
Сертификаты номиналом в 200 000, 300 000, 400 000, 500 000, 600 000, 700 000, 800 000, 900 000 и 1 000 000 белорусских рублей можно приобрести в кассах города и в билетного оператора www.kvitki.byпо всей республике, а также на сайтах фестиваля www.fest-sbv.by и www.kvitki.by.
Следующий этап продажи билетов (на другие мероприятия в Летнем амфитеатре) начнется 25 марта.
В третий этап включены проекты на других фестивальных площадках. Дата старта продаж будет сообщена дополнительно.