В Витебской области 10 октября будут организованы «прямые линии» представителей местной власти

10 октября 2015 года состоится ”прямая телефонная линия“ с жителями области первого заместителя председателя Витебского областного исполнительного комитета Гребнева Геннадия Ивановича. Звонить по тел. (8-0212) 20-42-60 с 9.00 до 12.00

  

Район, город

ФИО, должность

Телефон

Время проведения

 

Бешенковичский

РЕУТСКИЙ

Сергей Александрович, управляющий делами Бешенковичского райисполкома

 

(8-02131) 4-13-01

9.00-12.00

Браславский

РАКОВ

Сергей Александрович, заместитель председателя

Браславского райисполкома

 

(8-02153) 3-31-99

9.00-12.00

Верхнедвинский

БЫКОВ

Владимир Владимирович, первый заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 5-35-45

9.00-12.00

Витебский

ГОНЧАРОВА

Жанна Яцковна, управляющий делами Витебского райисполкома

 

(8-0212) 36-45-62

9.00-12.00

Глубокский

ЯНКЕВИЧ

Алексей Антонович,

заместитель председателя Глубокского райисполкома

(8-02156) 2-14-44

9.00-12.00

Городокский

ВОРОНКО

Татьяна Анатольевна, заместитель председателя

Городокского райисполкома

 

(8-02139) 4-14-46

9.00-12.00

Докшицкий

СИВИЦКАЯ

Валентина Владимировна, председатель

Докшицкого районного

Совета депутатов

 

(8-02157) 2-14-46

9.00-12.00

Дубровенский

ЛУКАШОВ

Анатолий Иванович, председатель

Дубровенского райисполкома

(8-02137) 4-12-45

9.00-12.00

Лепельский

ЕФРЕМОВ

Борис Сергеевич, председатель Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 4-17-36

9.00-12.00

Лиозненский

ЗАЙЦЕВ

Игорь Леонидович, заместитель председателя

Лиозненского райисполкома

 

(8-02138) 4-15-44

9.00-12.00

Миорский

БОДАНИН

Александр Иосифович, заместитель председателя

Миорского райисполкома

 

(8-02152) 4-14-02

9.00-12.00

Оршанский

ПАЦ

Сергей Николаевич, первый заместитель председателя Оршанского райисполкома

(8-0216) 21-12-50

9.00-12.00

Полоцкий

ЛЕЙЧЕНКО

Сергей Дмитриевич, первый заместитель председателя

Полоцкого райисполкома

(8-0214) 42-22-25

9.00-12.00

Поставский

ЛИТВИНОВИЧ

Анна Францевна, управляющий делами Поставского райисполкома

(8-02155) 4-14-45

9.00-12.00

Россонский

МАРЧЕНКО

Руслан Викторович, заместитель председателя

Россонского райисполкома

 

(8-02159) 4-15-93

9.00-12.00

Сенненский

ХИРЕВИЧ

Леонид Михайлович, первый заместитель председателя Сенненского райисполкома

(8-02135) 4-16-61

9.00-12.00

Толочинский

ЕГОРОВ

Сергей Валерьевич, председатель Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 2-12-45

9.00-12.00

Ушачский

ЛИСОВСКИЙ

Леонид Александрович, первый заместитель председателя

Ушачского райисполкома

 

(8-02158) 2-72-05

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

Чашникский

МИЛЬЧАНИН

Михаил Иванович, и.о. председателя

Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 4-14-05

9.00-12.00

Шарковщинский

ДАЛЕЦКИЙ

Александр Диславович, заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-12-32

9.00-12.00

Шумилинский

БЫКОВ

Олег Петрович, заместитель председателя

Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-15-45

 

9.00-12.00

г.Новополоцк

ГОЛУБЕНОК

Александр Владимирович, первый заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 59-11-11

9.00-12.00

г.Витебск

ПОДГУРСКИЙ

Петр Николаевич,

заместитель председателя Витебского горисполкома

ГУСЕВА

Галина Анатольевна,

начальник отдела ЗАГС

Витебского горисполкома

(8-0212) 33-62-57

 

 

 

 

(8-0212) 42-65-82

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

Железнодорожный район г.Витебска

ПАНФИЛОВ

Юрий Анатольевич,

глава администрации Железнодорожного района г.Витебска

(8-0212) 60-52-26

9.00-12.00

Октябрьский район г.Витебска

 

ГАЛАНОВ

Виктор Анатольевич,

заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

(8-0212) 55-16-72

9.00-12.00

Первомайский район г.Витебска

ОРЛОВ

Николай Валерьевич,

глава администрации Первомайского района г.Витебска

(8-0212) 34-32-65

9.00-12.00

Витебские вести
Витебская область прямая линия Геннадий Гребнев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии